Можно ли дарить девушке шелковое белье?

ДевушкиПодарки
Владимир Николаев
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 9 апр 2023  · studiofloristic.ru
Дарение шелкового белья девушке может быть хорошим подарком, однако, это зависит от вашей отношения с ней и ее личных предпочтений. Шелковое белье считается дорогим и роскошным, и многие женщины могут оценить его качество и удобство.

Однако, если вы не уверены в том, как она может воспринять ваш подарок, то лучше выбрать другой вариант, например, букет цветов.
Я частный риэлтор и эта страница посвящена вопросам правильного совершения сделок с...  · 1 дек 2020

закажите в магазине вайлдберриз. там можно прийти, померить и если не подошло или не понравилось, сразу может сдать. даже если фамилия Ваша на заказа, она получить сможет по коду) удачи) надо дарить!)

Можно и нужно дарить девушке шелковое белье. Главное узнайте ее размер и какое бы ей точно понравилось. Спросите, может она себе уже давно что-то присмотрела и никак не решится. Или пусть скинет примерные картинки. Как по мне, то идеальный практичный и красивый подарок. Думаю, что девушка оценит по достоинству и будет довольна. Знак внимания, который будет приятен обоим в паре.