Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли дарить девушке шелковое белье?

ДевушкиПодарки
Владимир Николаев
  · 515
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 9 апр 2023  · studiofloristic.ru
Дарение шелкового белья девушке может быть хорошим подарком, однако, это зависит от вашей отношения с ней и ее личных предпочтений. Шелковое белье считается дорогим и роскошным, и многие женщины могут оценить его качество и удобство.

Однако, если вы не уверены в том, как она может воспринять ваш подарок, то лучше выбрать другой вариант, например, букет цветов.
Маленькие мелочи порой запоминаются НАВСЕГДАПерейти на studiofloristic.ru
Я частный риэлтор и эта страница посвящена вопросам правильного совершения сделок с...  · 1 дек 2020

закажите в магазине вайлдберриз. там можно прийти, померить и если не подошло или не понравилось, сразу может сдать. даже если фамилия Ваша на заказа, она получить сможет по коду) удачи) надо дарить!)

Можно и нужно дарить девушке шелковое белье. Главное узнайте ее размер и какое бы ей точно понравилось. Спросите, может она себе уже давно что-то присмотрела и никак не решится. Или пусть скинет примерные картинки. Как по мне, то идеальный практичный и красивый подарок. Думаю, что девушка оценит по достоинству и будет довольна. Знак внимания, который будет приятен обоим в паре. 
Первый
Мне недавно посоветовали магазин один в инстаграме Задорная Элиза @ zadornaya_elisa_shop, я там жене купил в подарок трусики шелковые, ассортимент большой, самые разные есть. Глаза разбегались и не знал, что выбрать. И кружевные, и на завязках, и с оборками, взял несколько штук. На ощупь очень приятные, жена была в восторге. Привезли в красивой подарочной упаковке, я не... Читать далее