Можно ли делать повторно кератин через 3 дня?

МедицинаТерапия
Анюта Ж.
Компания JKeratin – эксперт в кератиновом выпрямлении и восстановлении волос.   · 15 мар 2021  · jkeratin.ru

Нет, повторно делать кератин через 3 дня нельзя. По инструкциям повторно делать процедуру можно через 4-6 месяцев.

Но иногда бывают случаи, когда кератиновое выпрямление можно выполнить раньше. Минимальное время, которое должно пройти - это 1 месяц.