Можно ли делать прививку Sputnik V при псориазе?

Медицина
Александр Б.
врач-педиатр  · 10 апр 2021

В целом псориаз НЕ является противопоказанием. Но окончательный ответ на вопрос зависит от стадии процесса здесь и сейчас.

То есть ответ по интернету - скорее да, чем нет. Ответ конкретному пациенту - как минимум после очного осмотра

Здравствуйте! Очень хотелось бы получить какую-то информацию от людей, больных псориазом, которые при этом привились от Ковид. Желаю всем крепкого здоровья!
Я сделал прививку при псориазе.Живой.Уже прошло пол года.