Можно ли досрочно погасить ипотеку в Сбербанке без процентов?

Сбербанк
Анонимный вопрос
Банки, инвестиции, страхование, негосударственное пенсионное страхование, экономика  · 3 авг 2018

Любой кредит в ПАО "Сбербанк", в том числе и ипотечный можно погасить в любой момент без процентов, пений и неустоек. Поэтому гасите на здоровье!) Для этого необходимо написать заяление "О досрочном погашении задолженности по кредитному (ипотечному) договору" в отделение ПАО "Сбербанка". Затем вносите необходимую сумму денег на счёт списания, через 3 рабочих дня вся сумма спишится. Для полного душевного спокойствия рекомендую через день после списания денежных средств со счёта сходить в отделение ПАО "Сбербанка" и взять справку "Об отсутствии задолженности по кредитному (ипотечному) договору".

Александр пишет с ошибками