Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли доверять расследованиям ФБК Навального?

Алексей навальныйКоррупция+3
Иван Иванов
  · 29,6 K
Не взяли на работу кремлебота...  · 7 апр 2017

Конечно же можно , в расследовании указаны документы которые были в открытом доступе на федеральных сайтах. Каждое слово подтверждается каким либо фактом , а не пустым трепом. Думаю , что любой критически мыслящий гражданин сделает вывод в пользу объективности расследования.

Каким фактом подтверждается утверждение что Чоулз - сын Пескова?

политолог, политтехнолог, директор «Фонда эффективной политики», эксперт ОГФ  · 6 мар 2017
Я вынужден переформулировать вопрос: во-первых, нужно понять, было ли расследование. Ничего плохого в том, что человек получает какие-то документы политического противника, я не вижу, это нормально. Просто расследование начинается после этого: получили документы – нужно понять, что это такое. Я надеюсь, что это было сделано Навальным, но у меня нет полной уверенности... Читать далее
Вот просто интересно, Вы когда нибудь скажете правду о том что Вы на самом деле думаете? Честно, я не представляю... Читать дальше
Скептически верю  · 1 июн 2017

Учитывая отсутсвие ответов на это со стороны тех, кого он обвинил; раздутое судебное разбирательство и постановление убрать фильм (который, на минуточку, и отношения-то не имеел к иску); сливы и вбросы последнее время в сети и проч. - да, можно.

Давайте забывать не будем о том, что послужило фундаментом для "расследования" - это был файл украденный со взломанного ящика "Димона", а что где когда это вопрос, истинность информации под сомнением из за того, что источник этой информации не является даже вторичным , представитель ФБК не может быть объективным он непосредственно заинтересованное лицо. Конечно же... Читать далее
Взломанный ящик димона это отнюдь не фундамент расследования, убери который, всё развалится к чертям. Это всего... Читать дальше
Первый

На мой взгляд можно. И даже нужно. Иначе те, против кого проводились расследования, давно бы уже подали в суд за клевету. Просто власти боятся поднимать шумиху и пытаются спустить все на тормозах

А смысл ему доверять? Для чего это всё затеяно? Я считаю, только для того, чтобы самому встроиться в эти коррупционные схемы бенефициаром . Нет, конечно поначалу Навальный изображает этакого Дон Кихота на белом коне, сокрушающего Ветряные Мельницы. Но это лишь для того, чтобы влезть во власть и получить доступ к деньгам, а не для уничтожения коррупции и нанесения... Читать далее

Кремлеботы и сюда добрались.