Можно ли доверять расследованиям ФБК Навального?

Алексей навальныйКоррупция+3
Иван Иванов
Не взяли на работу кремлебота...  · 7 апр 2017

Конечно же можно , в расследовании указаны документы которые были в открытом доступе на федеральных сайтах. Каждое слово подтверждается каким либо фактом , а не пустым трепом. Думаю , что любой критически мыслящий гражданин сделает вывод в пользу объективности расследования.

Каким фактом подтверждается утверждение что Чоулз - сын Пескова?