Можно ли класть газобетон на плиточный клей?

Сергей М.
Учусь на геодезиста, люблю видеогиры  · 30 мар 2023
Для газобетона лучше использовать специальный клей либо кладочную смесь. Плиточных клей будет дольше сохнуть, чем клей. Поэтому времени на кладку газобетона уйдет гораздо больше. Кроме того, как выше было сказано, плиточный клей дороже кладочной смеси. Поэтому советую вам td-perel ru/catalog/montazhnyy-kley/belyi-kley/
Профессионально занимаемся ремонтом ванных комнат и туалетов "под ключ" в Москве и...  · 23 дек 2018

Для газобетона лучше использовать специальный клей либо кладочную смесь. Плиточных клей будет дольше сохнуть, чем клей. Поэтому времени на кладку газобетона уйдет гораздо больше. Кроме того, как выше было сказано, плиточный клей дороже кладочной смеси.

Это одно и тоже плитонит и газовый Клей, модешь смело