Можно ли купить в обычных супермаркетах хороший чёрный чай?

Как вы определяете качество?

СоветыЕда и кулинария+6
Петр Николаев
Любитель чая, без сахара и иных "присыпок".Отвечаю на всё и на любые темы.  · 22 июн 2021

Последний удобоваримый чай, был ДИЛМА ГОЛД!Но, он пропал.Секрет в чем?"сутенерам" занимающимся чайным "бизЬнесом не выгодно ввозить хороший чай!! Купил, большим оптом, дерьма подешевше и распродал побольше!Лохи- с сахарком, да с лимончиком СХАВАЮТ!!СОЮЗ о барышах в те времена не думал.Закупал ЛУЧШИЕ СОРТА!БА-РЫ-ГИ ныне, работают в союзе с похоронными бюро!!! ЧАЯ НЕТ!! ни в маркетах, ни в фирменных "помойках".