Можно ли мешать "Виагру" с алкоголем?

Медицина
Анонимный вопрос
Интернет-аптека в Москве с доставкой Сиалиса, Левитры, Виагры и Дапоксетина  · 18 мая 2020  · cialistadalafil.ru

Мешать можно и мешают. Да, возможно усиление побочных эффектов, но тогда лучше снизить дозировку виагры. А если и пить алкоголь, то совсем не много

Навальный протестировал - нельзя.

Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 11 сент 2019

В малых дозах с алкоголем виагра допускается, но лучше конечно воздержаться от спиртного. Совместное применение виагры и алкоголя может нагрузить сердце, да и печень страдает. https://zen.yandex.ru/media/id/5d126870a1099200b0ade27e/viagra-i-alkogol-5d7925ef3d008840f785dc53

Помощь мужчинам с проблемами связанными с потенцией. Качественные препараты по доступным...  · 6 апр 2021  · m.дженерик-магазин.рф
Pavel Sinitsin

В инструкции к препарату четко указано, что нельзя мешать Виагру с алкоголем. Как вариант можно попробовать Сиалис или Левитру. У них меньше побочных эффектов. Но так же перед приемом нужно изучить инструкцию и проконсультироваться с врачом.