Можно ли мусульманину на Пасху готовить кулич, на Масленицу блины и т,д,? Или лучше готовить эти блюда в другие дни?

Еда, напитки и кулинарияРелигия+4
Анонимный вопрос
Православная мама 2-х детей, замужем, изучаю всё что связано со здоровьем детей, в т. ч...  · 8 февр 2023
Я своему другу мусульманину дала рецепт кекса, я его готовлю как кулич на Пасху, а мусульманину можно его есть просто как кекс праздничный. Это не запрещено никакой религией. Туранчик сказал, что он передаст этот рецепт своей маме и она приготовит кекс по моему рецепту.
Анонимный ответ4 апреля 2020