Можно ли мужчинам в храм с серьгой (не крест)?

Посещение храма
Василий Шуйский
"Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом" В. Высоцкий!)  · 14 июн 2022
Если вы хотите узнать моё мнение, то я считаю что невоцерковленный человек может прийти в Храм и с серьгой и в шортах, женщины в брюках и тд. Братья, жа лишь бы пришел, постоял, проникся, почувствовал. А со временем, многое узавши, поверевши, человек сам снимет и серьгу и оденется как надо, Не ругайтесь пожалуйста 🙏
Люблю флот , иконы и путешествия !  · 23 окт 2021
Если казаки у нас считались Православными людьми , без Веры их не принимали в казачество , а у казаков есть свои обычаи и один из них это кольцо в ухе , это или единственный сын в семье итд . Считаю что можно ! В любом случае о. Павел о этом не говорил !