Можно ли набрать вес на кето-диете? Стоит ли использовать эту диету, если хочешь активно тренироваться, развивать рельеф и объем мышц?

Необходима консультация врачаКетодиета+2
Илья Кулесопов
Фитнес-тренер. Мать троих прекрасных крошек! И немного экономист))  · 25 окт 2021
У вас как-бы противоположные цели - так вы хотите набрать мышечную массу, сбросить вес или все одновременно?
Возможно имеется ввиду, что вы хотите рацион перевести на кето-питание: максимально урезать углеводы и создавать профицит калорий за счет жиров.
При кето-питании довольно умеренное потребление белков, которые являются основой для строительства мышц, поэтому вряд ли у вас получится набрать мышечную массу.
Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта Push Yourself и нескольких бизнесов.   · 29 сент 2020  ·
kolya_g