Можно ли написать о себе статью в Википедии, если ничего выдающегося не совершил?

Что будет, еслиВикипедия
Миша Валентович
Пишу рассказы.но очень маленькие.  · 22 мар 2019

википедка  такая гадость... абсолютно управляемая и цензурированная структура, все что против политики руководящей партии из фашнгтона все будет удаляться, это раз. Второе, бывает интересна исключительно как сборник информации и фактологии. третье ты для них слишком незначителен... сделай что нибудь прославься стань известным... и прочее чем болен весь мир и может быть тогда википедка постарается тебя увековечить, хотя и не факт.. ну застрели хотя бы Трампа и сразу станешь известным...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.