Можно ли описать поцелуй человека будто он(а) целуется в последний раз? Как вы представляете этот поцелуй?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Мёртвый студент, основатель теорий без пруфов, вечно молодой эксперт  · 11 дек 2019

С позиции своего возраста могу сказать одно, точных ощущений не передать, но уверен, его не хватит. А если предположить сами ощущения, вероятно, будет чувство чего-то поднимающегося из недр, из-за желания передать в нем все, что не выйдет сказать. Таким образом фибры души передадут свой заключительный трепет.