Можно ли определить гея по внешним признакам?

ПсихологияОбщество+4
Слава Рачинский
Студент-архитектор,реалист, увлекаюсь языками, незаменимый человек  · 5 февр 2017

Скажу так, я сам би и есть немало знакомых как таких же би, так и чистых геев, не интересующихся девушками в сексуальном плане вообще.

Так вот отличить гея от гетеросексуала чисто визуально по внешним данным практически невозможно. Есть такой вид геев, которые сами в себе запутались, боятся сами своих интересов и изо всех сил в прямом смысле слова играют натуралов в повседневной жизни. В этом случае такие люди намеренно сводят все шансы их распознать к нулю. Поэтому если человеку нужно - вы не узнаете о его ориентации, пока он сам не даст вам понять. Но в основном геи такие же обычные веселые парни, как и натуралы, с такими же привычками, с такими же интересами, с такими же увлечениями, но может чутка более талантливые нежели натуралы (вот здесь я не знаю, чем это можно объяснить, но сколько нахожусь в светском обществе, все вообще в этом убеждаюсь)

Однако все же определить можно: если парень много разговаривает, причём делает это очень эмоционально, яркая жестикуляция руками, голос специфический, то это может (всего лишь вероятность того) означать, что парень не совсем натуральный, как йогурт Биомакс.

Но я, чисто по собственному опыту, могу выявить с большой вероятностью гея по глазам. Вот глаза сдают. Но сколько раз не пытался это объяснить гетеросексуальным друзьям, они так меня и не поняли, в чем тут фишка. Та и я сам не знаю, как это чётко можно объяснить.

Однако кому какое дело вообще до чужой ориентации, ведь так?