Можно ли отключить в автозагрузке диспетчер realtek hd?

Компьютерная помощьДиспетчер задач+2
владимир в.
Занимаюсь Андроид починкой, апргейд андроид и т.д. Я хорошо в этом разбираюсь! А ТАКЖЕ И...  · 22 авг 2020

Не рекомендовано! Могут быть проблемы со звуком! Если его удалить придётся установить некоторые драйверы а потом и установить с офф сайта вашего продукта (ПК или Ноутбук) так что не рекомендую вам то делать!

А если у меня, например, и так проблемы со звуком. Может именно в нём и причина кроется?