Можно ли отменить онлайн регистрацию на Победе? Зарегистрировалась утром на рейс без багажа, потом поняла, что багаж все же будет.

АвиаперелетыАвиакомпанииСоветы туристам
Анастасия Полякова
Путешественник, посетивший 96 стран (я на этом не останавливаюсь). Автор многих курсов по...  · 2 мар 2021

Отменить регистрацию, конечно, можно, но денег они просто так не вернут. Посмотрите статью на эту тему - поможет найти какие-то варианты.

Как вернуть деньги за невозвратный авиабилет