Можно ли питаться овсянкой каждое утро?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+6
Дмитрий Рузвельт
Люблю говорить о еде  · 30 сент 2016

Можно и даже нужно. Я очень запариваюсь по поводу питания, пробовал завтракать разными способами, но всегда возвращаюсь к овсянке. Да, я говорю не о моментальных кашах, а о геркулесе (самые крупные овсяные хлопья, на пачках написано, что их нужно варить 10-15 минут). Это сложные углеводы, которые дают насыщение надолго, а еще содержат грубые волокна и здорово очищают организм.

Я знаю способ, как сделать завтрак из овсянки не только очень вкусным, но еще и не тратить утром на приготовление ни секунды времени. Я завтракаю так каждый день, и, поверьте, это очень классно! Удачи!

Завтрак для тех, кто не любит завтракать и готовить по утрам.

Преподаю йогу. Помогаю людям найти гармонию внутри, и начать замечать гармонию снаружи.  · 26 авг 2021  ·
olga_marley_