Можно ли по каким-то критериям распознать поддельный виски?

Виски
Анонимный вопрос

По запаху можно заметить неладное, если спиртом почти не пахнет. И вкус тоже неприятнее, отдает металлом паленое (по своему опыту сужу). Чтобы всякую дрянь не пить, можно в виски-туре по винокурням Шотландии поучаствовать, в статье https://700ml.ru/whisky-tours-scotland.html об этом подробнее расписано.

Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго и усердно, создал ютуб канал соответствую...  · 13 янв 2020  ·
alkoclubmars