Можно ли подключить роутер xiaomi 3 к интернету билайн?

Интернет билайнПодключение роутера
Nikolay N.
Инженер-радиотехник  · 29 янв 2020

На стоковой китайской прошивке к xiaomi wifi router нельзя будет подключить usb модем. Необходимо прошивать роутер альтернативной прошивкой. Если версия роутера xiaomi 3g свежая инструкция для Вас: https://domoticzfaq.ru/padavan-прошивка-для-xiaomi-mi-wifi-роутер-3g/

Если просто 3 ищите файл прошивки для него на форуме 4pda.

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 9 нояб 2018

Добрый день.

Да, конечно. Маршрутизатор имеет USB порт для подключения 3G модема. Можно использовать любой 3G модем, независимо от оператора связи.

А если нет выхода для модема, можно подключить через переходник?