Можно ли подключить услугу Я.Денег "Мультивалютная карта" на виртуалку?

ЯндексЯндекс деньгиВиртуальные карты
Анонимный вопрос
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 8 авг 2020  · yoomoney.ru

Здравствуйте!

Пакет "Мультивалютные карты" будет распространяться сразу на все ваши карты: как пластиковые, так и виртуальные. Да, вы можете подключить его для виртуалки.

Он позволяет платить и снимать наличные напрямую в валюте, без дополнительной конвертации и удобен для тех, кто часто совершает валютные платежи. Вам также нужно будет открыть валютный счёт. Сейчас в Яндекс.Деньгах доступны следующие валюты (помимо Рубля):

  • Доллары США
  • Евро
  • Белорусские рубли
  • Тенге
  • Фунты стерлингов
  • Китайские юани
  • Японские иены
  • Польские злотые
  • Швейцарские франки
  • Чешские кроны

Подробнее о валютных счетах тут.