Можно ли похудеть с помощью фастфуда?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+6
Мурат Купенов
домохозяйка-рукодельница, киноман, геймер  · 13 нояб 2016

Можно. Я пробовала. Каждый день по будням обедала в фастфуде, похудела примерно на 5 кг (больше мне было не надо). Я делала так:
1. Утром пила чай с печенькой или чем-то еще сладким. Сладкое ела вообще каждый день по чуть-чуть утром, чтобы не соскучиться и не сорваться.
2. Часов в 11 полгорсти сухофруктов/орехов.
3. Обед в любом фастфуде, рядом с моим офисом их была куча и я ходила в разные. Главное тут, опять же, мера — мне было проще поставить себе ограничение на сумму, чем считать калории, например, 150 рублей. И я никогда не брала напитки — зачем газировка, если в офисе все равно бесплатный чай.
4. В 16 часов еще сухофрукты/орехи.
5. Вечером фрукт или кефир.

Все. Ощущение сытости постоянное, никаких голоданий, обмен веществ работает нормально и вес уходит.