Можно ли полировать лобовое стекло автомобиля?

АвтомобилиАвтостёкла
Анонимный вопрос
Детейлинг студия Беспокрасов.ру   · 31 июл 2020  · bezpokrasoff.ru

Лобовое стекло можно полировать. Но. Процесс долгий, дорогостоящий и мало эффективный.

Полировка стекла - это обработка поверхности направленная на удаление повреждённого слоя при сохранении определённого уровня шероховатости, от которого зависит прозрачность. Стекло очень твёрдый и хрупкий материал.

Устранить сколь нибудь значимое повреждение качественно не получится. Только легкие потёртости едва ощущаемые ногтем.

В противном случае если и удаётся устранить повреждение, остаётся эффект линзы. канавка дающая визуальные искажения.

Детейлинг студия по уходу за экстерьером и интерьером автомобиля по адресу: МО...  · 2 нояб 2019
Detailing Master's