Можно ли положить щепки дров в сковороду газ-гриль, как на коптильню?

Серёга Б.
Производство встраиваемых коптилен для барбекю комплексов.  · 18 мар 2020  · koptilok.net
Артем

Конечно можно. Кто же вам помешает? Но какого результата вы хотите добиться? Если покоптить, то идея так себе. Если побаловаться, то буден интересно.