Можно ли получить ВНЖ в одной стране, если получить контракт на удаленную работу в этой же стране?

ЮриспруденцияРабота+3
Анонимный вопрос
Юридическая компания занимается помощью в оформлении любых легальных документов для...  · 20 дек 2021  · viza-rf.ru
Можно, часто так и делают. Сначала заключается контракт на работу, потом подают документы на ВНЖ. А уже получив ВНЖ, можно легко менять работодателя.