Можно ли потолстеть от выполнения упражнений на кардиотренажерах?

СпортЗдоровье+2
Дарья Троянова
Программист (c/c++, Assembler, Java, OpenGL), научный сотрудник АО "НПП "Квант"...  · 29 окт 2016

Можно, но опосредованно. Подобные тренажеры сжигают не так много калорий, как хотелось бы. А вот чувство голода и аппетит после такой тренировки может быть большими. Если неправильно рассчитывать питание, то можно (неосознанно) потреблять еще больше калорий, чем Вы сжигаете на тренажере.