Можно ли предсказать, какой вирус "выстрелит", где и когда?

ВирусыВирусология
Анонимный вопрос
По последним наблюдениям,вирусы не предсказуемы. Никто не знал мне мог предположить,что коронованным захватить весь земной шар. Ну конечно лаборантов -испытателей мы спросить не можем.
Я люблю 1) Иисуса🙏 2)свою семью👨‍👩‍👦 3) животных🐆 4)вязать🎆  · 21 нояб 2021
Как можно знать, то, что только Господу известно. И не это главное. Важно молиться, каяться, так как от нашего отступления от Бога, за наши грехи идут наказания. Сказано :за грех смерть!!
Знал бы прикуп , жил бы в Сочи .