Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли предсказать, какой вирус "выстрелит", где и когда?

ВирусыВирусология
Анонимный вопрос
  · 458
Первый
По последним наблюдениям,вирусы не предсказуемы. Никто не знал мне мог предположить,что коронованным захватить весь земной шар. Ну конечно лаборантов -испытателей мы спросить не можем.
Я люблю 1) Иисуса🙏 2)свою семью👨‍👩‍👦 3) животных🐆 4)вязать🎆  · 21 нояб 2021
Как можно знать, то, что только Господу известно. И не это главное. Важно молиться, каяться, так как от нашего отступления от Бога, за наши грехи идут наказания. Сказано :за грех смерть!!
Знал бы прикуп , жил бы в Сочи .
Можно! Если знать, кто за этим стоит и что собирается с ним делать. Ну для этого нужно вращаться в определенных кругах. Быть президентом или иным высокопоставленным лицом власти. Вот небольшой список таких стран. США. Китай. Россия. Казахстан. Узбекистан. Афганистан. Украина. Грузия. Читать далее
Если кратко, то нельзя. Могу лишь успокоить в том, что заболеть Эболой нам практически не грозит, если только климат и условия жизни в России не станут африканскими.
Первый
С научной точки зрения "предсказать" нельзя ничего, в том числе: новые вирусы. Можно сделать прогноз (оценить риск) на основании данных исследований. Даже для экспертной оценки специалиста чрезвычайно высокой квалификации необходимы данные исследований.
Формирование судьбоносных для планеты Земля и, соответственно человечества, воздействий происходит усилиями стохастического электро магнитного поля, которое формируется не только вероятностными изменениями энергетических состояний окружающей среды. но и, главное , силами прецессии звезды на которую в настоящее время ориентируется полярный полюс. Все что появляется в... Читать далее