Можно ли принять на один и то же объём разных подрядчиков не расторгая договор с предыдущим?

С. М.

Да, можете хоть трех нанять, только не забывайте с ними всеми рассчитываться) И платить лучше примерно одинаково, а то начнутся обиды и скандалы. Тут vsem-podryad .ru/ стоит почитать о том как найти хороших подрядчиков.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 2 окт 2018

Нанять подрядчиков можно, но нужно продумать вопрос денежного вознаграждения, т.к. могут возниктуть вопросы в этом плане, если оно будет различно.