Можно ли просить у приставов закрытия исполнительного производства, если все равно нет работы и имущества?

Судебные приставыДолги по кредитамВыплаты по кредитам
Ирина Горская
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 1 нояб 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Вы вправе подать судебному приставу- исполнителю ходатайство о прекращении исполнительного производства. Судебный пристав- исполнитель самостоятельно принимает решение о прекращении исполнительного производства, если установит отсутствие денежных средств у должника, отсутствие имущества, счетов в банке, а также постоянного источника дохода.

надо платить с любого дохода как то же живете водку и курите

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 1 нояб 2020

Да, никто Вам не запрещает, наверное подать заявление о прекращении Вашего исполнительного производства. Однако, скорее всего это не поможет, по крайней мере глобально вы не можете оказать на судебного-пристава, он самостоятельно решит, когда время придет. Или не решит.

вон один прокурор просто нанял килера и все ни кому не должен

Ритуальные услуги в Кандалакше https://vk.com/ritual_s  · 7 дек 2020

Если у вас нет счетов и имущества, то лучший выход, чтобы вы прошли процедуру банкротства. Единственное не сможете брать кредиты и ипотеки в ближайшие 5 лет. Вот и весь минус. А больше ничего. Иначе за вами так и будут гоняться.

Предобрейший вечерок!

Я думаю, что попросить, конечно же можно, но послушают ли они вас?

А если серьезно, можно попробовать провести процедуру банкротства и продолжить счастливую жизнь без кредитов, ипотек и рассрочек, короче - без всех видов заемных услуг у банков на несколько лет.