Можно ли просмотреть запись на регистраторе после извлечения карты памяти?

ВидеокамерыВидеорегистраторы
Дима Г.
Консультант по ФГИС "Меркурий"  · 27 дек 2018

Это зависит от модели видеорегистратора.

Бывают с внутренней памятью + внешней. Или только с внешней.

Чаще только с внешней на карте памяти - тогда уже никак не просмотришь.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 27 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Если на видеорегистраторе отсутствует встроенная память или запись ведется на съемный носитель, то при извлечении карты памяти видео будет недоступно для просмотра на устройстве

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 17 окт 2018

На регистраторе посмотреть запись после извлечения карты памяти вряд ли получится, так как регистраторы обычно записывают видео как раз таки на карты памяти.

если регистратор записал всё на карту памяти, то нет

если регистратор имел встроенную память или облако куда записывал часть информации(например логи),то да