Можно ли провозить ноутбук в ручной клади в самолете Победы?

СамолётыРучная кладьПеревоз багажа
Любовь П.
Проект про путешествия без устаревших лайфхаков и акций на дешевые авиабилеты.  · 16 окт 2018  · perito-burrito.com

Да, конечно можно, исключение, возможно, могут составлять ноутбуки 17". С 13 точно проблем не будет. Вес ручной клади у «Победы» не ограничен, вопросы могут возникнуть только к размеру.

Подробнеее об ограничениях в «Победе» можно прочесть здесь: https://perito-burrito.com/posts/pobeda-ultimate-guide