Можно ли разбавлять вино водой?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+2
Анонимный вопрос
Галина Прима

Конечно можно у себя в бокале -это дело вкуса. Ну зачем?? Ведь есть и слабоградусные вина-пейте на здоровье, зачем издеваться над вином, его создавал винодел, вкладывая в вино свою душу. Хорошее вино нужно ценить, а не разбавлять водой. Было время,когда во время холеры люди вместо воды пили разбавленное водой вино. И это спасало жизни.

Летом, во время жары можно с удовольствием пить вино разбавленное водой, чтобы утолить жажду.Но называть это вином не следует. Вот так, как то! Всем здоровья.

Для ценителей и любителей  · 13 февр 2020  ·
drinklove_bar