Можно ли разобрать ноутбук и использовать его запчасти для замены в старом ПК?

Ноутбук средней мощности, а компьютеру 14 лет, а то и больше.

Комплектующие пкЗамена запчастей
Юриц Князев
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 26 нояб 2020
Алексей Грин

Добрый день, Юрий.

Если ноутбук работает или не работает, но в хорошем состоянии, то советую просто продать то что от него осталось.

Кроме жёсткого диска в 99% от ноутбука к компьютеру больше ничего не подходит.