Можно ли реально заработать на Workle?

Работа в интернетеОтзывы о работеWorkle
Анонимный вопрос
Да, заработок на Workle вполне реальный - проверено на себе. Правда одобрение выполненной заявки надо ждать 25 дней и более, деньги придут в установленный срок зачисления на сайте, компания даже подаст форму отчётности 2-НДФЛ в налоговую, даже если ваш заработок по итогам года будет всего то ничего или по итогам одной совершённой сделки. Так же заявку почему то может не одобрить партнёр например банк, страховая или инвестиционная компания.
Сервис подбора онлайн-курсов по программированию, дизайну, маркетингу, аналитике и...  · 14 окт 2020  · kursfinder.ru
Елена Онопко