Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли реально заработать на Workle?

Работа в интернетеОтзывы о работеWorkle
Анонимный вопрос
  · 3,1 K
Первый
Да, заработок на Workle вполне реальный - проверено на себе. Правда одобрение выполненной заявки надо ждать 25 дней и более, деньги придут в установленный срок зачисления на сайте, компания даже подаст форму отчётности 2-НДФЛ в налоговую, даже если ваш заработок по итогам года будет всего то ничего или по итогам одной совершённой сделки. Так же заявку почему то может не одобрить партнёр например банк, страховая или инвестиционная компания.
Сервис подбора онлайн-курсов по программированию, дизайну, маркетингу, аналитике и...  · 14 окт 2020  · kursfinder.ru
Отвечает
Елена Онопко
Конечно – принцип работы сервиса практически не отличается от обычной партнерской программы (правда, все достаточно усложнено): - выбираете направление (финансы, туризм, страхование и прочее), - ищите клиентов, - продаете им услуги. Например, вы можете найти человека, который хочет отправиться в путешествие, подобрать ему подходящий тур, согласовать с ним и... Читать далее
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 1 сент 2020  · kadrof.ru
Давно работаю на фрилансе, но среди моих коллег и знакомых не знаю никого, кто бы работал на данном сайте. Одно время он активно пиарился, но сейчас давно о нем ничего не слышно. Поэтому если там можно работать, не платя сайту какие-либо взносы или деньги, возможно, можно попробовать. А если нужно за доступ к заданиям и работе что-то платить. то лучше поискать... Читать далее
Сайт о фрилансе и удаленной работе в интернетеПерейти на kadrof.ru
Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом. Изучаю Яндекс Кью. Дилетант широкого...  · 13 сент 2021
Я, как человек работающий на данном сайте(зарегистрирован, на Workle, уже более семи лет), скажу что заработать, на данной площадке, можно и вполне приличные деньги. Хотя, на данный момент, это не единственный и далеко не основной мой источник дохода, но регулярно что-то оформляю на Workle, как себе, так и другим людям. При занятости на сайте, один день в неделю, а то... Читать далее
1 эксперт согласен
Я больше 4х лет работаю с сайтами на подобии Workle и с самим Workle в том числе. Это реальный способ заработать... Читать дальше
Бизнес-консалтинг, образование менеджеров по продажам  · 17 авг 2022
Заработать можно, смотря как и что вы будете делать. Опытные вебмастера иначе как "балаганом" Workle и не называют :) 1. Статистика никакая 2. Поддержка странноватая, вам могут просто отрубить оффер без предупреждения 3. Личного менеджера не дают, оперативно что-то узнать не получится 4. Куча технических косяков, багов, непонятных решений Всё это быстро надоедает. Знаю... Читать далее
Первый
Люблю писать в интернете ищу справедливость  · 7 апр 2021

Нет, вы потеряете деньги. Они найдут 100 причин чтобы не платить. Мне вот выдумали причину что партнер не подтвердил, а партнер сказал что все передал в воркл все ок, но они по итогу не заплатили, после жалобы заблокировали аккаунт.