Можно ли ребёнку, которому нет даже 13 лет, поиграть в Cyberpank 2077?

Возрастные ограниченияCyberpunk 2077
Danya
Тот самый товарисч, который неплохо разбирается в авто, видеоиграх и обладает задатками...  · 7 апр 2021

Ничего плохого в этом не вижу. Да, там есть ненормативная лексика, но где её сейчас нет? По-любому, ребёнок уже знает все эти слова, вероятно, употребляет в речи. К тому же, это не какой-нибудь шутер, где только "мочилово-крушилово", а полноценная RPG, где жестокость, хоть и присутствует, главным занятием не является. Короче, мой ответ: пусть играет. Если с психикой ребёнка всё нормально, то картинка на компьютере с ним ничего плохого не сделает.