Можно ли считать Гитлера величайшим человеком истории?

ИсторияФашизмГитлер
Компьютеры, техника, немного интересуюсь политикой, интересуюсь астрономией и кое чем еще  · 19 нояб 2022
Про Гитлера можно сказать одну цитату из вселенной Гарри Поттера и Философский камень, а именно цитату Олливандера: "Тот, чье имя мы не называем, творил великие дела. Ужасные… да, но великие."
Так же и с гитлером он творил так же вроде и великие дела, но ужасные, страшные дела против человечества и человечности.