Можно ли сделать ключ по замку?

ЗамкиВходной замок
Анонимный вопрос
Masterpozamkam.ru - служба вскрытия и замены замков.   · 12 авг 2020  · masterpozamkam.ru

Да, можно. Чаще всего по замку делают ключи для сейфов и автомобилей, т.к. для сейфов не всегда можно найти нужный замок в продаже, а у автомобиля один и тот же ключ от всех замков. Если у вас не осталось ключей от дверного замка, то его проще заменить, чем делать ключи.