Можно ли сделать страховку на машину на полгода?

СтрахованиеЮридические консультации+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой эксперт», профессионального участника рынка...  · 25 нояб 2020

Добрый день. Да, конечно, вы можете оформить страховку на машину на полгола. Для автомобилей минимальный срок страхования по ОСАГО на три месяца.

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 17 нояб 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Да конечно, вы можете оформить страховой плис минимум на 3 месяца, на пол года так же без каких либо проблем сможете оформить, на пол года полис будет стоить вам 75 процентов от годового полиса, если вы решите потом продлить, то доплатите 25 процентов и полис будет у вас продлен еще на пол года.