Можно ли сфотографировать галлюцинацию?

Можно ли с помощью такого способа определить на самом ли деле перед тобой галлюцинация? Будет ли она видна на фото? Правда ли, что такой метод поможет держать себя в руках и не впадать в панику?
Анонимный вопрос
Фотографирую, не плохо готовлю всё, на не профессиональном уровне. На профессиональном...  · 25 мар 2022
Вопрос из тем по психологии. Раз вы видите галлюцинацию то, вы, её можете с фотографировать. Если вы смотрите на фотографию, в том же состоянии, вы, так же, будете видеть этот объект. Как у людей страдающих психическими заболеваниями, вы ничего рядом с ним опасного не видите, а он видит и да же может получить реальную травму, например ожёг, который сторонний человек видит и этот ожёг надо будет лечить. Понятное дело, если вы фотографируете в одном состоянии, а смотрите в другом то, картинки не будут соответствовать.