Можно ли сидеть за компьютером, если болит голова?

МедицинаНеобходима консультация врача+2
Арт Райд
Люблю электронику, продаю запчасти на трактора, работал в банке, был на гос службе, имею...  · 23 нояб 2021
Доброго времени суток, как бы конкретных ограничений или вреда от этого нет. Но есть всегда но, смотря с чем связана головная боль. Если нарушена осанка и произошло защемление нерва к примеру шейного отдела то лучше не будет от этого сидения за ПК ток сильней разбиться голова. Также рассмотрим вариан артериального давления, а как прекрасно мы знаем что при работе за ПК напригаються зрительные нервы, начинаешь испытывать перенапряжение и боль только усилиться. Лучше прилечь раслабиться выпить таблетку от головы или подышать свежим воздухом.