Можно ли снизить уровень сахара в крови, просто много думая?

Aoa Oaoaoaoaoa
Как разобраться с проблемами и идти вперед, ломая преграды 🏞️🏞️🏞️🐟🐟🐟  · 18 янв 2021

Много думая, можно только повысить сахар-так как от думаний и переживаний человек нервничает - отсюда и скачок!!! Доказано на себе и не раз!!! Вот так вот☝️

Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист. Диагностика и лечение согласно российским и...  · 7 янв 2021  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! Думать много это всегда хорошо и полезно, бесспорно . Однако, в случае сахарного диабета это бесполезно. Активным мозговой штурм не снижает уровень сахара в крови.

ИП, Директор  · 23 сент 2021
К сожалению, нет. Тем не менее для снижения сахара, если не брать в расчет таблетки и другие медикаменты, помогает диета (стол №9) и чайные сборы на основе галеги лекарственной, например, БИО при диабете от Эвалар.
Физик-ядерщик, лингвист-переводчик, таможенный эксперт, фармацевт - по образованию Продюсе...  · 16 нояб 2021
Если думать усердно и долго, при этом ничего не потребляя в еду - вполне. А если при этом выйти на прогулку и непрерывно двигаться, то результат сочетания физической и умственной нагрузок окажется заметно действеннее. ;)