Можно ли сразу получить статус "идентифицированный" сразу после статуса "анонимный"?

Социальные сетиИнтернет сервисыСтатус
Олег Григорьев
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 18 янв 2021  · yoomoney.ru

Здравствуйте.

Да, вы можете получить идентифицированный статус сразу после анонимного. Доступные способы идентификации зависят от вашего гражданства и от того, в какой стране вы находитесь.

Если у вас российское гражданство, то вы можете пройти идентификацию онлайн через Сбербанк ID или через МТС. Выбрать удобный способ можно тут.