Можно ли стать человеком из полнейшего ничтожества, как я?

ПсихологияОбщество+3
Александр Аринушкин
Духовная мудрость для 🌻 Решения проблем, счастья, отношений, духовного роста...  · 19 февр 2023
Так вы ж уже спрашивали, вам отвечали. Если следовать хотя бы части ответов, которые вы спрашивали - изменения конечно же будут.
Можно заручиться поддержкой Бога, если не хватает решимости или есть препятствия. Это не обязательно в храмах, в религиях. Бог в нашем сердце, Он всем мирозданием управляет, разве не сможет указать путь вам и помочь? Если попросить - это реально, если не обращаться - Он даёт свободу воли.
В моменты трудностей, когда некому помочь или никто не способен - лучшее обращение это к нему. Из личного опыта, и опыта многих с кем общался и консультировал.