Можно ли стать программистом, если идти на платно + читать книги по программированию + видео уроки?

Готов учиться 100%.
ОбразованиеПрограммированиеОбучение
Кирилл Лазаренко
Все о ПРОграммирование
Основные увлечения - программирование, реставрация ретрокомпьютеров, IT в общем...  · 31 янв 2022
Уже давно доказано историей, что можно стать программистом только с помощью книг и практики. Если добавить изучение исходников, которых на том же GitHub просто неимоверное количество, так вообще замечательно.
Хоть я ни когда не изучал платные курсы, мне сложно представить, какой такой эксклюзивный контент они могут представить, который я не смогу получить из других источников.