Можно ли убрать зависания в фор найте на 2-ядерном процессоре (2.6 на ядро) и двухгиговой видюхе, 8 Гб ОЗУ?

Компьютерные игрыКомпьютерыСистемные требования
Гоша Захаров
Люблю чинить и ломать компьютеры ;)  · 21 янв 2021

Учитывая то, как Вы описали характеристики вашего ЦП,, а именно 2/2 2,6 ГГц, то можно судить о том, что процессор у Вас слишком слабый, и дело исключительно в нём, поэтому фризы и статтеры убрать не получится. Только не совсем понятно, зачем Вам с такой конфигурацией 8 Гб ОЗУ, это ведь избыточно, когда процессора не хватает в исполняемых задачах.

Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков. Настраиваю: сети, интернет, видео наблюдение...  · 20 янв 2021

Запускаете диспетчер задач (опускаете мышь в низ, где то по середине экрана нажимаете правую клавишу в появившемся меню выбираем запустить диспетчер задач). Находим вкладку с загрузкой процессора, сворачиваем окно запускаем игру(в минимальных настройках). Если в этом окне загрузка процессора всегда 85% + видеокарта не поможет.