Можно ли узнать штрафы у судебных приставов?

ШтрафыКоап рф
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 16 нояб 2018  ·
gruber

Проверить штрафы и прочие задолженности (кредит, исковые заявления, налоги) перед Федеральной службой судебных приставов можно на как на официальном сайте ФССП, так и на следующих интернет-ресурсах:

  • Не официальный сайт ФССП — "pristav_russia"
  • Специализированный онлайн-сервис — "rosdolgi"
  • Один из старейших порталов по ФССП — "pristavam"

"Мои долги" - сервис быстрой проверки долгов ФССП и штрафов