Можно ли вернуть часть участка, которая ранее не проходила процедуру межевания?

Когда строили забор для участка, отец решил оставить проход между нашим и соседними участками, именно так и был отмежован участок, на публичной кадастровой карте, также появился данный проход
Сейчас у меня возникло желание, закрыть проход. Но так как по документам сейчас данный проход ничей, у меня вопрос, как я могу вернуть его в собственность, чтобы смело его перекрыть? И возможно ли это?
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Частная юридическая практика, Руководитель  · 6 мая 2023
Добрый день! Если межевание уже было сделано, то вернуть данный проход можно только, выкупив его у администрации, по процедуре перераспределения земель.
Кадастровый инженер Андрейчева С.В.  · 6 мая 2023  ·
mejevanie_lenoblact