Можно ли включить старое оформление интерфейса в Google Adwords?

Интернет-маркетингКонтекстная рекламаGoogle adwords
Анонимный вопрос
Повышаем продажи с помощью дизайна и рекламы  · 9 сент 2020  · formproduction.ru

Уже не вернетесь. Раньше такая возможность была - при раскрытии панели "Инструменты и настройки" появлялась кнопка "Вернуться к старой версии".

Теперь такой кнопки и, следовательно, возможности вернуться к старому интерфейсу, нет.

Придется привыкать к новому оформлению.

Спорт, чтение, политолог)  · 19 нояб 2022
Чтобы побыстрее восстановиться после гв,я как голодная купила себе витаминки и омегу 3-6-9 эваларовскую.она содержит три вида омег и усилена GLA.я конечно долго принимала,так как дефицит видать получился приличненький..Но ничего,главное результат на лицо…через 3 месяца возьму на курс еще,для поддержания результата….