Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли выходить из дома пожилым людям в связи с коронавирусом?

andreqkolomiec
  · 148,2 K
Первый

Мы пережили не одну сотню волн вируса гриппа. Почему на коронавирусе заострили внимание? однозначно до сих пор не пойму..

Страшен не он сам, а его осложнение,которое встречалось и ранее при ОРВИ. Это пневмония. С ней и борются нынче в ковидных госпиталях.

Обязательно выходить на улицу можно и нужно. Чем быстрее мы все переболеем-тем скорее закончится весь этот цирк...

Хотя, раз уж правительство распорядилось доплачивать медикам весь 2021 год, напрашивается вывод, что впереди ещё... Читать дальше
адвокат Агоры  · 26 мар 2020
Указ мэра Москвы № 26-УМ от 23 марта 2020 года предполагает необходимость лицам старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями находиться фактически на домашнем карантине с 26 марта по 14 апреля, обещая при этом материальную помощь. Вместе с тем в соответствии с действующим законодательством привлечение к ответственности за нарушение подобного карантина невозможно... Читать далее
Это в Москве и Московской обл. А мы проживаем на Урале, Челябинская обл. у нас даже нет масок... и все что тут и... Читать дальше
Пенсионер; бывший инженер - физик, затем преподаватель физики и математики.   · 12 окт 2020

Можно и нужно: сиденье дома и то, что извергается из Инета и телевизора, гробят здоровье почище Ковида. Здоровый образ жизни, хорошее настроение каждый и здравый смысл сильнее любой существующей " вакцины".

Читайте "Декларация против паники и массового ограничения прав" Вывод делайте сами

мне 76лет. пенсионерка стаж работы 42 года. всю жизнь пою и люблю это. караоке есть дома...  · 16 нояб 2020

я до ковида не очень четко соблюдала меры безопасности. но в магазин ходила один раз в неделю в маске но без перчаток. думала меня не коснется. увы. еще как затронуло. прошла семь кругов ада в Склифе. сейчас дома. больше лежу от слабости. так что всё познается когда касается того кто пренебрегает этими мерами.

Теперь всю жизнь будете ходит в перчатках и маске по квартире и, боже упаси, выйти на улицу?

Учитель-пнсионер с 50 летним стажем  · 1 дек 2020

Не только можно,но и нужно!Иначе ноги совсем перестают ходить.НЕ в дворцах живём как показали у артистов,которые сейчас жалуются на нехватку денег.У них такие просторы и тренажёрные залы,что год можно бегать и заниматься ,не испытывая никаких неудобств.

Правовые услуги, налоговое консультирование. Эффектитвно решим вашу проблему и защитим в...  · 26 мар 2020

Рекомендуется оставаться дома. Ответственности пока не установлено. Но лучше беречь себя и сидеть дома. Выходить только за продуктами.

Сейчас наши старшие в группе риска.

С уважением Дмитрий Шевелько (https://t.me/pobeda_prava)Перейти на pobedaprava.ru

Надо ждать ,что скажет Песков и пресс аташе Матвиенко

философия. Монтень, Платон, Гете, очень хочется пообщаться на тему философии. Очень...  · 22 окт 2020

Не только моно но и нужно, если поставлена цель на уничтожение людей старше 65, а 65 сейчас возраст выхода на пенсию, цель одна- работайте рабы до смерти и не фиг на улицу выходить, там еврейская элита

Если не выходить на улицу, даже 3 дня, ноги еле ходят. Могут и отняться...Кому мы помешаем на улице, в маске и в... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Автор-экспериментатор  · 4 дек 2020
Все меры по короне друг другу противоречат. Если не сам человек заразится, то другой этот вирус принесёт, не дай Бог. Сидение дома безопасность и неприкосновенность здоровья не обеспечит, только расслабит иммунитет (сидячий образ жизни, психологическая загруженность). Я болела двусторонней нижней пневмонией до всей этой заразы два года назад, тогда врач рекомендовал про... Читать далее
Я пенсионерка,у меня времени не хватает хочу все успеть.Время занято вязанием ,для души,ши...  · 24 окт 2020
Обязательно,даже нужно.Дышать всей грудью вдали от скопления людей.Желательно приобрести спецодежду для выхода в магазин.Очки,бахилы,комбинезон и экран для лица.Везде ходить пешком пренебрегая общественный транспорт.Придя в подъезд своего дома,снимайте с себя все,кладите в специальный пакет и в мусорку.После каждого выхода на улицу,сразу принимайте душ с антисептиком.Вс... Читать далее
Первый
Анонимный ответ28 ноября 2020

Гулять, дышать, заниматься любимым делом, укреплять свое здоровье по-своему видению нам никто не может запретить! Но мы живем в социуме и должны поддерживать решение большинства. А на счет блокировки соц карт, так плати и в путь. На это и рассчитано.