Можно ли выходить из дома пожилым людям в связи с коронавирусом?

andreqkolomiec
Я пенсионерка,у меня времени не хватает хочу все успеть.Время занято вязанием ,для души,ши...  · 24 окт 2020

Обязательно,даже нужно.Дышать всей грудью вдали от скопления людей.Желательно приобрести спецодежду для выхода в магазин.Очки,бахилы,комбинезон и экран для лица.Везде ходить пешком пренебрегая общественный транспорт.Придя в подъезд своего дома,снимайте с себя все,кладите в специальный пакет и в мусорку.После каждого выхода на улицу,сразу принимайте душ с антисептиком.Все продукты прокаливайте в духовке.Жить будете долго и счастливо.После удачной прогулки настроение всегда бодрое и ощущение,что вы совершили героический поступок.Счастья и здоровья всем.