Можно ли вылечить депрессию, если антидепрессанты не помогают?

ПсихологияЗдоровьеДепрессия
Влад Елфимов
шпрехаю дойч, люблю оладушки.  · 27 мар 2019

Для начала надо понять, что именно с вами: вызвана ли депрессия конкретным травмирующим событием или совокупностью оных, сдать анализ на гормоны, всё такое, то есть определить долю физиологических причин состояния. Медикаментозная терапия не всегда обязательна, насколько я знаю, но может быть хорошим корректирующим средством, помогающим психотерапии. Это в любом случае будет не быстрый путь, возможно, медикаменты подобраны не плохо, просто нет мгновенного результата, об этом должен судить врач.